Как долго будет длиться развод при наличие 2 несовершеннолетних детей 6 и 2 лет, если у меня во второй семье ребенку 6 месяц?
• г. Москва
Как долго будет длиться развод при наличие 2 несовершеннолетних детей 6 и 2 лет, если у меня во второй семье ребенку 6 месяц? Общего недвижимого имущества нет.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Владимир, срок предсказать невозможно. Бывает так, что и без детей разводятся по полгода, и более. От наличия или отсутствия детей, срок не зависит. Все зависит от позиции вашей жены. Но разведут, в любом случае. За более подробной информацией, обращайтесь лично.
Спросить03.07.2012, 18:13,
г. Москва
Если не стоит вопрос о разделе имущества и о детях, то разведут за несколько месяцев + месяц вступает решение суда в законную силу. Если есть согласие второго супруга, то еще быстрее.