Как быть, если в квартире нет трубки домофона, но управляющая компания требует оплаты за его использование?
• г. Барнаул
При входе в подъезд стоит домофон. В квартире трубки домофона нет. Имеет ли право управляющая компания брать с меня ежемесячную плату за пользование домофоном?
Ответы на вопрос (1):
г. Симферополь
Здравствуйте!
Нет конечно! Вам необходимо пройти и написать заявление, о том что данной услугой Вы не пользуетесь, и отзываетесь от их услуг, и чтобы начисления прекратились и исключились из квитанций!
Берегите себя и всего Вам хорошего!