Несоставление европротокола и несвоевременный вызов ГИБДД - угроза лишения водительских прав.

• г. Псков

При дтп не позвонили в гибдд и не составили европротокол! Поехали в гибдд через неделю, говорят что не звонили, значит уехали с места дтп и за это грозит лишение водительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Нужно было составлять европротокол. А как есть - оставление места ДТП.

А зачем только через неделю поехали в гибдд?