Последствия присоединения организации Б к организации А - уставный капитал и вопросы финансового баланса

• г. Тосно

Уставный капитал после присоединения.

Есть две организации А и Б. У каждой организации свой учредитель. Проводится реорганизация путем присоединения Б к А. Уставный капитал организации А после реорганизации не меняется, учредитель остается прежний. Учредитель организации Б просто выходит из дела. ВОПРОС: Что происходит с УК организации Б при составлении Общего баланса? Сумма этого УК должна быть отнесена на нераспределенную прибыль? Нужно ли выплачивать стоимость доли организации Б ее учредителю, если у организации Б бухгалтерский убыток?

Ответы на вопрос (1):

.. решение задач за отдельную плату, пишите лично...