Инвалидам выделяют безвозмездное жилье, но как оформить его в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Моим детям инвалидам администрация выделяет жилье в безвозмездный найм, соцнайм не дают т.к. мы не стояли на очереди, а нашу комнату в общежитии признали не пригодной для проживания инвалидов колясочников и внесли нас в программу внеочередного получения жилья. Можем ли мы ее как то оформить в собственность. Наше жилье они нам оставляют.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если здание общежития передано в жилищный фонд города и с Вами заключен договор социального найм, то Вы можете приватизировать эту комнату.