Как правильно действовать, если бывшая жена намерена вернуться после развода - советы юристов и законодательство

• г. Кострома

Развёлся, жена ушла ещё за долго до официального развода теперь сижу и гоняю, а что если она надумает вернуться квартира на двоих, как себя вести правильно с точки зрения закона, ведь при первом удобном случае она меня посадит.

Ответы на вопрос (1):

Николай Николаевич!

Ведите себя достойно, не вступайте в конфликты, не поддавайтесь провокациям.

Тогда и не будет шансов привлечь Вас к ответственности.

А лучше всего: выкупить долю жены или продать свою.