Можно ли подать новый иск о замене ненадлежащего истца?

• г. Москва

Имеется в ступившее в законную силу решение суда, но там участвовал ненадлежащий истец. Можно ли подать новый иск о замене ненадлежащего истца? Какова гос. пошлина? Куда подавать? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Замена ненадлежащего истца не преусмотрена ГПК, тем более после вступления решения в законную силу.