Работа в охране на вредной территории - нужно ли мне экологический отпуск?

• г. Тула

Я работаю в охране в частной организации в тульской области. Тульская область считается вредной территорией в связи с случаем со взрывом Чернобыльской АЭС. Я оформлен на работе с Апреля, работаю сменами. Хотел бы у вас узнать положен ли мне экологический отпуск сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

По Вашим критериям, отпуск не положен.

Ничего Вам не положено, сейчас ТО не является опасной в связи с давностью лет. Льготы предоставляются только чернобыльцам.