Могу ли я уволиться с военной службы по причине категории годности?

• г. Мурманск

Прошел ввк по болезни признали категорию годности к военной службе в. могу ли я уволиться с военной службы по этой категории годности. Мое воинское звание старший прапорщик.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы вправе уволиться с военной службы по болезни, для чего Вам следует подать по команде рапорт.