Она умерла 27 июня от диагноза Цирроз печени.

• г. Казань

Моя мать брала кредит в банке, ее естественно застраховали (в ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни»), никаких памяток читать не давали. Она умерла 27 июня от диагноза Цирроз печени.

Страховая компания для рассмотрения выплат требует пакет документов, в который входит нотариально заверенная копия паспорта моя (дочери). Меня это настораживает. Имеет ли какую-то силу такая копия. Есть ли шанс, что страховые выплаты выплатят. В случае смерти в результате заболевания, необходима выписка с указанием даты диагностирования заболевания, послужившего причине смерти. Подойдет ли выписка из больницы, которую получила мать при выписке после нахождения в больнице с 29 мая по 15 июня 2012 г? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть договор и иные документы,заочно данный вопрос не возможно решить.