Как вернуть долг за косметику - подробности о переписке в WhatsApp и процедуре подачи заявления в суд

• г. Норильск

Дала знакомой в долг косметику на 10700 деньги не отдаёт...говорю пойду в суд... она сказала мне всё равно... имеется переписка в ватсапе... нужно заверить у нотариуса переписку и какое заявление подавать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратится к нотариусу, что бы он совершил нотариальное лействие.