Последствия повторного нарушения закона о пьяном вождении - что грозит водителю?

• г. Липецк

Попался повторно пьяным за рулём по 264.1, приговор был 250 часов и 2.6 года лишения в.у., но он ещё не вступил в законную силу. Пожалуйста подскажите Что грозит?

Ответы на вопрос (4):

Это все, больше наказаний не последует, можете обжаловать, только есть ли смысл.