Правомерно ли это и куда обращаться по такому вопросу!

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация! Утром поставил автомобиль у дома, вечером обнаружил повреждения! Обратился в полицию по адрес, где произошло происшествие! Мне составили справку с участием третьих лиц! У меня КАСКО! Приехал в салон в отдел урегулирования убытков! Там посмотрев все мои повреждения сказали, что справка из полиции страховую компанию не устроит и она откажет в выплате, так как такие повреждения может нанести транспортное средство! В срочном порядке надо обращаться в ГИБДД и теми же числами делать новую справку! А с момента ДТП прошло уже почти две недели! Правомерно ли это и куда обращаться по такому вопросу! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже никуда, Вам действительно откажут, но этот отказ будет незаконным. Нужна помощь, обращайтесь