Почему я не получаю материнскую помощь на своего новорожденного сына - история потраченного материнского капитала

• г. Кемерово

Ситуация такая--вторая дочь у меня погибла в 2013 г., а в 2018 у меня родился сын. Никаких выплат на него я не получаю, т. к., по факту, он у меня второй (а по сути 3-й!). На второго ребёнка выплачивается мат. помощь со средств материнского капитала, который был потрачен ещё в 2012 г. на покупку квартиры для погибшей дочери. И что, моему сыну теперь ничего не положено?

Ответы на вопрос (1):

Положен региональный капитал.