Хочу перезаключить Договор водоснабжения (в связи со сменой собственника) без счетчика. Как это сделать правильно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Вам нужно обратиться в Водоканал.

Никак, никто вам не позволит, если техническая возможность установки счетчика имеется. Правильно только переоформить договор в порядке п.34 Правил холодного водоснабжения и водоотведения, приобрести счетчик и ввести его в эксплуатацию.