Очистка вентиляции в многоквартирном доме - мошенники или реально выгодное предложение?

• г. Уфа

Живем в многоквартирном доме. Сегодня приходили парни предлагали очистку вентиляции в ванной и на кухне. Мол заявка общая, если мы заполним заявку, нам прочистят вентиляцию не за 18-19 тысяч, а всего за 8000. Это что мошенноки или реально такие цены? Вентиляцию чистят за счет жильцов? Сталкиваюсь впервые.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Вентиляция чиститься управляющей компанией за счёт средств, уплачиваемых собственниками за строку "содержание жилья"