Что делать, если должник не выполняет исполнительный лист - опыт истца

• г. Москва

Я истец, мной выгран суд, у физического лица, суд обязал ответчика выплатить мне сумму по исполнительному листу. Я подал документы в ССП, получил ответ что у должника не чего нет и место нахождения неизвестно. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис! К сожалению, Вы задали свой вопрос так, чтобы максимально его зашифровать.

Не понятно, какой такой "ответ" ССП Вам дал.

Что происходило в рамках исполнительного производства?

Если интересует результат, присылайте документы, будем разбираться.