Брат забрал омон и попал под вину статьи 228 - что делать без денег на адвоката и прямых доказательств?

• г. Москва

Брата забрал омон, при выходе из подьезда, переправили в другой город, вменяют статью 228, организация сбыта наркотиков. На него указал человек. На адвоката денег нет. Прямых доказательств нет. Что делать? На адвоката денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Следователь назначит дежурного адвоката.

Ув. Фатима, остается только рассчитывать что его вина не будет доказана.