Дискриминация сексуальных меньшинств на законодательном уровне в России - нарушение международных законов и право выбора личности

• г. Киров

Почему в России на законодательном уровне идет дискриминация сексуальных меньшинств?

Есть же много полов Гетеросексуальный, биосексуал, трансексуал, трансгендер, лесбиянка, гей, тот кто ещё не определился. 7 полов как минимум. Например человек ещё не определился кем он хочет быть мужчиной или женщиной.

А что написано в новой Конституции это дискриминация называется нарушение международных законов, Венских конвенции по правам человека, так же конвенций ЕСПЧ и ООН.

Так как человек имеет право сам выбрать кем он хочет быть мужчиной или женщиной так как его тело и им с ним распоряжаться, так же человек сам имеет право решить кого он хочет любить мужчин и женщин или противоположный пол или свой пол.

Зачем навязывать какие то стереотипы что мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной, и что мужчина должен любить женщину, а женщина мужчину.

Мы не стадо чтобы нами управлять. Каждый человек индивидуальная личность и независящая не от кого.

Ответы на вопрос (6):

Как это затрагивает ваши права? В чем вы видите конкретно дискриминацию?