Как подать в суд на государство за лишение пенсии в возрасте 61 года?

• г. Калуга

Мне 15 января 2021 года будет 61 год я стою на учёте как безработный с декабря 1999 года пособие давно уже не платят на работу не берут из за возраста все сбережения уже давно кончились как подать в суд на государство что оно меня лишило честно заработанной пенсии? Весь в долгах!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вряд ли Вы через суд добьетесь желаемого!

А если Вы в долгах, то можете воспользоваться банкротством, это единственный выход из ситуации.