Ребенку сломали палец в школе, как оградить его от ученика, который это сделал?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Напишите заявление в полицию. Укажите в заявлении ФИО законных представителей (его родителей) ученика, причинившего вред Вашему ребенку и заявление о причинении вреда на имя директора школы.

Думаю, что после таких действий, ребенка Вашего точно оградят от того ученика.