Как получить помощь от государства для многодетной матери с задержкой пособий?

• г. Владивосток

Я многодетная мать, у меня задерживают пособия, и на данный момент мне нечем кормить детей, куда можно обратиться что бы выбить хоть какую то помощь от государства? Может есть какая то социальная программа?

Ответы на вопрос (1):

Задерживают пособия - жалуйтесь в прокуратуру. Также за помощью можно обратиться в отдел социальной защиты населения.