Как вернуть. Совесть. Честным. Товарам. Которую. Они. потеряли. Товар. Выслала. Верните. Деньги которые. Я потеряла.

• г. Москва

Как вернуть. Совесть. Честным. Товарам. Которую. Они. потеряли. Товар. Выслала. Верните. Деньги которые. Я потеряла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если вас обманули вы можете обратиться в полицию.

Здравствуйте, если товар приобретался дистанционным способом Вы вправе вернуть деньги за товар в силу ст.26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей", однако продавец вправе взыскать с Вас расходы на доставку товара.