Имеет ли право заказчик размещать информацию о поставщиках в протоколе рассмотрения заявок?

• г. Саратов

Имеет ли право заказчик размещать информацию о поставщиках в протоколе рассмотрения заявок?

Ответы на вопрос (1):

Так конкурсы-то у нас вроде-бы прозрачные делали как раз для того чтобы было видно всем и заказчика и поставщиков, разве нет?