Как погасить долги и продать квартиру, на которой ограничено право - опыт борьбы с нежелательными обременениями.

• г. Сыктывкар

Положили письмо в почтовый ящик... уведомление о проведении государственной регистрации ограничения (обременения) права на объект недвижимости (квартира) . Есть долги... теперь как я понимаю я ее продать не смогу...? Можно ли это отметить? Вообще как быть в этой ситуации?

Вообще у меня был суд с другим жэком по другой квартире. Я выиграл. ЖЭК мне должен деньги. С них я и хотел погасить все долги по квартире. Но ЖЭК получил статус банкрота и теперь я жду своей очереди...

Ответы на вопрос (4):

Тут так и не ответишь вам.

Нужно понимать что за обременение, какой акт его установил и тд.

Добрый вечер.

По этому вопросу Вам необходимо обратиться к судебному приставу. Если исполнительное производство возбуждено на основании решения суда, то по вопросу отмены или изменения решения суда необходимо обращаться в суд.

По мне начато исполнительное производство... долг за тепловую энергию...18000

Здравствуйте. Сумма ещё вырастет.