Возможный исход дела после двойного перечисления компенсации за неиспользованный отпуск и отказа ее вернуть

• г. Казань

При увольнении мне сделали расчет компенсации за неиспользованный отпуск. Как потом стало известно - бухгалтерия по ошибке дважды перечислила сумму на зарплатную карту. Я естественно эти деньги сняла и использовала.. Через дня четыре мне позвонили с бухгалтерии и попросили вернуть в кассу часть денег, которую они якобы неверно перечислили. Я не стала этого делать. Сейчас они подают на меня в суд. Какай возможный исход этого дела?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Увы суд взыщет с вас, раз это бухгалтерская ошибка.