Отказ в суде по аллиментам из-за неправильного обращения в органы внутренних дел

• г. Владивосток

Подавала в суд по признанию безвестно отсутствующим по аллиментам. Прошла два суда отказ. Причина, то что я необращалась в в органы внутренних дел с заявлением о принятии мер к розыску. Хотя искали судебные пристава один год. мне написали суд то что нужно было обратится в отделение внутрених дел а не к судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Суд Вас правильно направил. Подайте заявление о розыске в органы внутренних дел.