Как отказаться от неоплаченного отгула в счет переработки на предприятии с непрерывным производством?

• г. Барнаул

Работаю на предприятии с непрерывным производством, рабочим, на данный момент переработка составляет 58 часов за год и они оплачены, остаётся ещё 8 не оплаченных и начальник хочет отправить меня в отгул неоплачевыемый в счёт переработки, могу ли я отказаться и работать дальше?

Ответы на вопрос (1):

В неоплаченный отгул отправить не может. Только с сохранением заработной платы. Отказаться можете.