Отказано в возбуждении дела по 258 статье - ненадлежащее хранение оружия привело к штрафу, но оружие не возвращают. Что делать?

• г. Великий Новгород

Хотели возбудить дело по 258 но признали крайней необходимостью пришел отказ о возбуждение дела за ненадлежащее хранение был штраф 500 р уплатили оружие не отдают как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с постановлением. Вы какие действия предпринимали?