Сколько будет стоить составление заявления об истекшим сроке давности по кредиту.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Для написания заявления о применении срока исковой давности нужно хотя бы ознакомиться с исковым заявлением.

Единой стоимости нет. Услугу Вы можете получить, обратившись к любому юристу в личные сообщения, там же можете узнать стоимость.

Как договоритесь с юристом

Можете обратиться к любому юристу сайта и договориться о составлении и стоимости.

Обратитесь к любому юристу сайта из вашего города. Единой цены нет, каждый юрист устанавливает цену исходя из опыта и квалификации.

Здравствуйте Роман! Рекомендую к прочтению статью "Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" www.9111.ru