Утеряны документы на дом от Натаниуса - как восстановить договор дарения, оформленный в Крыму?

• г. Москва

Утерял документы на дом договор дарения, от натаниуса. Они Крымского образца, мы не оформляли ещё на р.ф.А на землю пернофрмляли на р.ф.Что делать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратится к нотариусу за дубликатом договора дарения.