Освобождение квартиры от ареста после завершения процедуры банкротства - какие шаги предпринять?

• г. Сочи

Процедура банкротства завершена. Долги списаны. А квартиру, от ареста освободить забыли (была арестована в качестве обеспечительной меры гражданским судом) в банкротом деле. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нужно подать в суд общей юрисдикции заявление об отмене обеспечительных мер, приложить определение суда о завершении банкротства.