Незаконное отсутствие ученика вызывает встречу с директором - как поступить?

• г. Казань

Сегодня учитель сказа всем ждать перед тем как уйти, но я ушел без его разрешения. Он говорит что завтра меня ждёт директор. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пусть ждет, что он сделает?

Ничего Вам не будет, школа это не ИТУ, требования учителя незаконны, а на школу тогда следует подать жалобу по факту превышения должностных полномочий. После уроков Вы не должны никого ждать, это бред.

У директора есть заместитель и он строгий. Он может организовать встречу с директором.

А на что это влияет?