Вопросы пособия на ребенка - выплаты за 2020 год и учитывание дохода.

• г. Пермь

Если я буду признана безработной в центре занятости 25.12.20 г., 26.12.20 подам заявление на пособие на ребенка с 3 до 7, мне выплатят пособие за весь 2020 год? Будет ли учитываться при этом мой годовой доход или нет? Дата рождения ребенка 09.04.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Указ Губернатора Пермского края от 30.04.2020 № 57 «Об утверждении Порядка назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно».