Конфликт с администратором группы в Контакте из-за оплаты после получения товара

• г. Архангельск

Я заказала товар в группе в контакте постельного белья. В группе администратор сообщила, что оплата после получения. Сегодня мне сообщили что товар пришёл, можно приехать и забрать. Я спросила у администратора, могу ли я приехать проверить качество товара, и если меня все устроит и оплачу товар и заберу. Мне ответили, что сначала оплата а потом уже проверяйте. Хотя у них в группе указано, оплата после получения. Как быть? Причём мои родители постоянно у них заказывают товар, сначала приезжают смотрят товар а потом платят.

Ответы на вопрос (3):

Пожалуйтесь в роспотребнадзор.

Добрый день. Продажа осуществляется официально, с подтверждающими оплату документами? Если так, то вам опасаться нечего, если Товар окажется некачественным, то деньги Вы сможете вернуть в рамках Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте, если товар Вам не подойдет, за него можно будет вернуть денежные средства в течении 7-ми дней.