Куда обратиться, если бывшая жена забрала мою долю в квартире?

• г. Томск

Я собственник 1/2 доли в квартире но каким то образом не знаю как бывшая жена забрала у меня долю и стала полноценной хозяйкой, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Прежде всего, возьмите в МФЦ выписку из ЕГРН на квартиру, там будет указано точно кто собственник. Без вас супруга могла забрать долю только мошенническим способом. Если собственник действительно не вы, то запросите документы-основания перехода права собственности, и с ними в полицию.

А какие документы у вас есть, которые подтверждают права на 1/2?

Обратитесь в росреестр за выпиской из егрн. В ней должно быть указано основание перехода права собственности.