Как оформить банкротство при наличии нескольких кредитов в разных банках?

• г. Оренбург

У меня много кредитов, до этого платил все вовремя, но мне тяжело, денег на проживание мало остаётся вот думаю бонкроство оформить могу ли я это сделать? Кредиты в разных банках.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если размер долга и сроки неисполнения обязательств предусматривают возможность банкротства, то можете.