Получил исполнительный лист на оплату в 96 т.р. после займа в МФО на 30 т.р. в 2019 году - возможность обжалования решения в сложной с женой и детьми ситуации

• г. Киров

Ранее я брал деньги в МФО. Сегодня прислали исполнительный лист на оплату в размере 96 т.р. Могу ли я обжаловать это решение, если я брал около 30 т.р. По срокам брал в 2019 году. Семейное положение женат, 2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать. Толнне сам исполнительный лист, в судебное решение.

У Вас исполнительный лист? Можете обжаловать через ФССП.