Непонятный диагноз, мучительный год и надежда на помощь - к кому обратиться в подобной ситуации?

• г. Томск

У моей дочки, течении года температура, в школу не ходим уже год, жалуется на боли в ногах и в суставах, в течение года температура росла и растет, нам сделали три операции были инородные тела их сейчас нет, сделали пункцию мозга и обнаружилось что в костном мозге большая нехватка железа, но онкологию не признали, ребенок продолжает жаловаться что за диагноз у нас? есть опытные юристы кто нам может ответ дать что нам делать дальше? Врачи уже не знают что с нами делать температура растет и постоянная он это 37,4 хотят отправить за границу но денег у нас туда ехать просто нет? дайте мне одекватный ответ куда обратиться и к кому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это больше медицинский вопрос, мы диагнозы не ставим, к сожалению. Однако целесообразно пожаловаться в департамент здравоохранения.

С уважением!