Сегодня я подписала приказ. Что с меня с нимут 10 баллов. Что я якобы плохо убираюсь. Чем это может мне грозить.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Вам это может грозить тем, что с вас снимут 10 баллов, если вы будете плохо убирать. Подписав приказ вы ознакомились и согласились с этим условием.

Это значит, что на основании приказа снимут 10 баллов.

Если Вы не согласны с предъявленными требованиями, напишите докладную (объяснительную), оспаривайте снятие 10 баллов.