Гражданин П подал на гражданина В иск по договору займа, но у приставов долг, и возникло уголовное дело

• г. Благовещенск

Гражданин П подал в суд на гражданина В иск, договор займа в котором указано что гражданин в взял в долг определённую сумму, хотя этого не было, суд вынес решение взыскать, у приставов долг. И гражданин п подал заявление в полицию о краже денег, имеется уголовное производство, по договору займа административка, получается одно и тоже, как объединить эти дела, если ни кражи ни займа не было, и гражданин п вобще сам должен такую же сумму, так как не платил зп, как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо писать заявление в полицию, в данном случаи будит разбираться только они, кто кого обманул, либо подавать иск о признании договора займа незаконным, что мало вероятно получится! Фактически чтоб разобраться в подобной ситуации и выбрать наиболее правильный вариант действий, необходимо проводить юридический анализ всех имеющихся документов. Так Вам никто не предоставит верный ответ.