Как восстановить документы на списанный трактор МТЗ-80 - кто может помочь?

• г. Белгород

Можно ли востоновить документы на списанный трактор мтз 80 и что для этого нужно? С 1992 г трактор принадлежал фермерскому хозяйству, которое состояло из членов мужа и жены, в 1998 году муж умер и в скорее пришло уведомление на замену документов на пластиковые и так как гнать мтз было не кому жена не обратилась в гостехнадзор. Гостехнадзор без участия хозяйки списали трактор, номера не сдавались.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас спустя более 20 лет к сожалению не получится восстановить документа на трактор.

Здравствуйте, Елена! В архивах, думаю, что должны сохраниться. Необходимо сделать запросы по архивам.