Незавершенное жилое строительство - Как оформить заявление в суд и определить необходимый процент завершенности

• г. Новоалтайск

Мы строим дом. взамен снесёному на том же месте но пожарники не дают разрешение на строительство (не проходим по пожарным меркам) а нам нужно это свидетельство чтоб обналичить материнский капитал. Нам подсказали что можно через суд оформить как незавершенное жилое стриительство. Как мы должны составить заявление в суд. исколько процентов должно быть построено.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо признавать право собственности на самовольное строение, при условии, что вы не обращались за разрешением на строительство...... много и других нюансов, приходите посмотрим, что можно сделать!!!