Сотрудник 28.05.2012 г. написала заявление по собственному желанию, работадатель подписал с визой 2-недельной отработкой.

• г. Краснотурьинск

Сотрудник 28.05.2012 г. написала заявление по собственному желанию, работадатель подписал с визой 2-недельной отработкой. На следующий день была подана заявка в ЦЗН, а 01.07.2012 обратилась женщина по устройству на эту должность, работадатель подписал заявление, и дал направление на прохождение медосмотра. 04.07.12 сотрудница решила отозвать свое заявление об уходе, работадатель отказал, уведомив что на ее место принимается другой работник. Правомерно ли поступил работадатель?

Ответы на вопрос (1):

Если на работу уже приглашен новый работник, то работодатель прав.