Сколько будет стоить не приватизированная квартира после окончания приватизации?

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана.

Не приватизированную квартиру ни сейчас, ни после приватизации продать невозможно.

И снова добрый вечер, Светлана.

Дело в том, что нигде и никак еще не предусмотрено, что после окончания приватизации муниципальные квартиры можно будет выкупать вообще. Например, сейчас их выкупить нельзя, и если человек единожды использовал свое право на приватизацию, после этого снова получил муниципальную квартиру, то выкупить эту квартиру он не может. Не предусмотрено законодательством.

И не факт, что такая возможность будет предусмотрена после окончания приватизации.

Уточняю: После окончания приватизации за сколько денег я могу выкупить квартиру у муниципалитета?