Какие нужны документы при продаже комнаты?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это коммунальная квартира? Согласно ст.250 ГК Рф нужен отказ от преимущественного права покупки собственников остальных комнат в коммунальной квартире.

Здравствуйте, первично это правоустанавливающие документы (подтверждающие право собственности) договор купли продажи, дарения и т.п. Плюс выписка и ЕГРН на квартиру.