Перестрахуйтесь перед реструктуризацией ипотеки - почему переоформление и уменьшение ставки могут быть невозможными в будущем?

• г. Улан-Удэ

Правда ли то, что если один раз произвела реструктуризацию ипотеки, то уже в дальнейшем Переоформить эту ипотеку или даже уменьшить процентную ставку не получится. Почему не освещаете эту тему, если бы меня раньше об этом предупредили, то я вряд ли бы сделала эту реструктуризацию.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решаем. Даже дистанционно. Перезвоните. Юридическая компания "Правовед" 89619515950. консультация бесплатно.