Отказ от наследства - расчет затрат при передаче доли наследника другому наследователю.

• г. Санкт-Петербург

При отказе от своей доли наследства в пользу другого наследователя (нотариально заверенное заявление) какие предусмотрены затраты, как они рассчитываются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никаких затрат (кроме нотариального заверения подписи на заяалении., тариф на него 200 руб. +тех. работа).