Предостережение - возможные мошенники через ООО Альфа Право Консалтинг при получении кредита с требованием оформления страховки от коронавируса

• г. Ханты-Мансийск

Решил получить кредит через ооо альфы право консалтинг. Хотелось бы знать мошенники ли.щас просять оформить страховку мол коронна вирус банки так выдают кредит.

Ответы на вопрос (3):

Это типичные мошенникик об этом я писал неоднократно здесь и на канале в дзен, не вздумайте перечислять деньги.