Оплатил трикрлор оплата. Ру саратов рус через сбербанк онлайн деньги не пришли как их вернуть.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. Вы можете обратиться на горячую линию Сбербанка, подать заявление о возврате денег через сайт Сбербанка. Проверьте ещё раз реквизиты, которые указывали при оплате, возможно ошиблись в цифре. Если ошибки нет, то обращайтесь с заявлением в триколор. Указывайте когда оплатили, во сколько, с какой карты и т.п.